Права сироты-матери - какие выплаты положены в Воронежской области ребенку 8 месяцев

• г. Россошь

Воронежская область город россошь я сирота на данныймомент мать одиночка какие выплаты мне положены кроме пособия до полутора лет ребенка ребенку 8 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Дарья. Рекомендую обратиться в областное Управление (или) Департамент по социальной защите или в отдел социальной защиты по месту Вашего жительства. Вам должны разъяснить имеющиеся в Вашем регионе меры социальной поддержки для матерей-одиночек.

В интернете нашел адрес с телефоном: ул. Жуковского, д. 4, тел. +7 (47396) 20221. Извиняюсь, если данные не верны

Кроме того, вам положено жилье. Обратитесь в отдел соц. защиты по месту жительства.