Может ли муж гражданин Армении подать документы на РВП в Башкирии, если его супруга гражданка РФ и зарегистрирована в г. Иваново?

• г. Иваново

Я гражданка россии муж гражданин армении, в браке 5 лет имеем двоих несовершеннолетних детей тоже граждан РФ, может ли мой муж подать документы на рвп в башкирии если я зарегистрирована в г. иваново?

Ответы на вопрос (1):

Да, может, хоть где.