Прохождение границы при гжданском браке с гражданствами Украины и РФ - опыт отдыха в Турции

• г. Москва

Мы с мужем (гжданский брак) решили ехать отдыхать в Турцию, он гражданин

Украины имет загранпаспорт, я гражданка РФ.Тур купили в РФ Москве. При прохождении границы будут проблемы? Раскажите подробно о всем процессе прохождения таможни в сторону Турции и обратно в сторону Москвы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, Вы оба имеете загранпаспорта и проблем не должно быть.