Муж не платит алименты, даже после суда. Можно ли привлечь к выплате его родителей?

• г. Минусинск

Муж не платит алименты, даже после суда. Можно ли привлечь к выплате его родителей?

Ответы на вопрос (2):

Привлечь к выплате алиментов его родителей нельзя.

Работать по взысканию алиментов должен судебный пристав.

Здравствуйте, Наталья!

Вы можете обратиться к судебному приставу с заявлением о проверки на предмет злостного уклонения алиментщиком от алиментных обязательств.