Можно ли доказать вину человека, если он пройдет проверку на полиграфе. Других улик против него нет, только полиграф?

• г. Камень-на-Оби

Можно ли доказать вину человека, если он пройдет проверку на полиграфе. Других улик против него нет, только полиграф?

Ответы на вопрос (1):

Наталья показания полиграфа признаются косвенным доказательством, и могут быть не учтены судом