У меня 2 группа инвалидности степени говорят ща не ставят, но в страховая чтоб закрыть кредит за меня нужна степень как мне быть.

• г. Электросталь

У меня 2 группа инвалидности степени говорят ща не ставят, но в страховая чтоб закрыть кредит за меня нужна степень как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

у вас что написано в справке об инвалидности.полная утрата трудоспособности,частичная или как? степени вообще то ставят и их отражают в справке