Проблемы с оформлением пенсии водителя и сварщика - требуют некоторые документы

• г. Татарск

Мой коллега по работе, в апреле оформляется на пенсию. Отработал водителем и сварщиком 35 лет.16 лет сварщик. Пенсионный фонд в начале требовал принести наклодные на электроды за весь период работы (хранятся год)-отстали. Теперь требуют паспорт на сварочный аппарат. Аппарату на данный момент 30 лет. совхоза не существует. Что делать. Спосибо за лювой ответ. Мск. 04.25 20.03.13

Ответы на вопрос (1):

Вашему коллеге нужно обратиться за помощью к юристу для правового анализа сложившейся ситуации.