Возможное разглашение личных заработков - как защититься от бывшей жены?

• г. Омутнинск

Помогите нам пожалуйста, начну попорядку: мой муж платит алименты на ребенка от первого брака исходя из средней заработной платы по стране примерно 6000, он индивидуальный предприниматель, его нанимает организация на личном авто и муж предоставляет счета на оплату за свои услуги этой организации. Но дело в том, что в этой же организации работала его бывшая жена секретарем (до сегодняшнего дня) и видела эти счета на оплату, посчитала что мало получает алиментов и подала иск на алименты в твердой денежной сумме. Вопрос: является ли это разглашением информации о личных заработках и можно что либо предпринять против бывшей жены?

Ответы на вопрос (1):

это не разглашение , а поиск дохожов б.мужа с которых можно получить 25%, молодец, заботится о ребенке в отличии от отца.