Ветеран боевых действий в Чечне лишился льготного квартирного учета из-за необоснованных причин

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж ветеран боевых действий в Чечне, стал на квартирный учет 30.12.2004 г. на льготную очередь и был 281-й. В 2009 году когда его очередь была 11-й. В 2010 году его сняли с льготной очереди и поставили в общую под номером 466. При этом устно пояснили, что была прокурорская проверка и он не может стоять на льготной очереди т.к. должен получать денежную субсидию. Прав ли квартотдел. Денежную субсидию не получал.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению в настоящее время на ветеранов боевых действий не распространяется предоставление жилья по льготной очереди