Агенство недвижимости обмануло меня при аренде жилья - неверная информация и отсутствующие телефоны, а деньги не вернули

• г. Краснодар

Я обратилась в агенство недвижимости по поводу аренды жилья. Заключила с ними договор. Они мне дали информацию по квартирам и организовали встречу с нимипо телефону. В итоге как выяснилосьчто информация неверная и телефоны все не существующиие. Договор я с ними расторгла но деньги они мне не вернули.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь прямо в суд.

Здравствуйте, Виктория! Для правильного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомление с договором.