Как снять досрочно инвалидность и получить рабочую группу при условии отсутствия проблем со здоровьем?

• г. Видное

Можно ли снять досрочно инвалидность в этом случае:

Инвалидность II группа нерабочая (дана после операции) сроком на 1 год.

Инвалидность дали с 11 сентября 2012 по 01 октября 2013.

Но есть желание выйти на работу раньше.

Самочувствие сейчас хорошее, прошло уже 6 месяцев.

Можно ли снять инвалидность уже сейчас или получить рабочую группу?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо обратиться с заявлением где вы проходили втэк, образец заявления у них на стенде