Вопрос о получении материнского капитала за третьего ребенка, если первый ребенок совершеннолетний.

• г. Краснотурьинск

Возможно ли получение материнского капитала за третьего ребенка, если при рождение третьего ребенка-первый ребенок достиг совершенолетия?

Ответы на вопрос (1):

если при рождении второго не получали, то да. Возраст первого не имеет значения