Незаконная деятельность врача без высшего медицинского образования в стоматологической клинике - как подать жалобу и провести проверку

• г. Москва

В частной стоматологичекой клинике работает врач, который лечит, удаляет, протезирует зубы. Я знаю, что у него нет диплома о высшем медицинском образовании. Он устроился туда после окончания медицинского училища. Получается, что он незаконно выполняет медицинские процедуры. Куда нужно пожаловаться, чтобы была произведена проверка этой клиники.

С уважением, Эдуард.

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру, конечно! И ФС по социальному развитию и здравоохранению, ведь они выдают лицензии! Роспотребнадзор.

Здравствуйте, Эдуард.

Обращайтесь, во-первых, в Роспотребнадзор, во-вторых, в прокуратуру, но помните, что клевета уголовно наказуема.

С уважением,

Никита Андреевич