Как оспорить отцовство и прекратить выплаты алиментов в сложившейся ситуации

• г. Мончегорск

День добрый... вас беспокоит виталий по вопросу оспаривание отцовства. .. было время проживал с девушкой в грожданском браке... сам переодически работал в другом городе от место жительства... прожил с ней около 2 лет родился мальчик и через полгода я его записал себя его отцом через загс.. буквально через полгода мы ростались а через полгода еще подола на алименты... после всего этого процессе с ее стороны у меня сомнение в том что это мой ребёнок..

как мне оспорить отцовства и как мне это сделать и прекратить выплачиват алименты в не ту сторону..

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд с иском об оспаривании отцовства