Возможно ли добиться условно-досрочного освобождения для парня, отбывающего срок в колонии строгого режима, и как это сделать его супруге? Существует ли условно-досрочное освобождение в краснодарском к

• г. Краснодар

Скажите, если парень отбывает срок в колонии строгого режима и отсидел уже половина срока, можно добиться удо? как это сделать его супруге? А вобще сказали что в его колонии в кировской области удо нет.. а если перевидут в краснодарский край там есть удо.. это так?

Ответы на вопрос (1):

УДО есть везде. Срок зависит от статьи и количества отбытых лет.

Супруга к УДо не при чем.