Передача дела в прокуратуру - ожидаемое наказание и возможность оправдания виновника распространения фото с нецензурными комментариями в соцсетях.

• г. Москва

На выдуманной странице в соц. сетях были размещены пара фото человека с нецензурными комментариями о внешнем виде. Было подано заявление в отд. милиции, виновника нашли. На данный момент страница удалена, в деле сохванились принт скрины этой страницы с этими фото. Дело планируется передать в прокуратуру, затем в суд. Какое наказание ждёт виновника, есть ли способ его оправдать?

Ответы на вопрос (1):

Интересный вопрос)))

По какой ст. возбуждено, что за сождеражание страницы?

Сколько лет, сем. положение?

Или Вам просто глупый ответ нужен?