Как увеличить размер алиментов - мой бывший муж платит всего 25 процентов от своей зарплаты, что делать?

• г. Краматорск

Можно ли увеличить размер алиментов - мой бывший муж платит мне 25 процентов но с его зарплаты это очень мало можно ли как то увеличить.

Ответы на вопрос (1):

Виктория. взыщите алименты в твердой денежной сумме, это примерно 5-7 тысяч рублей. Подайте иск в суд.