Может ли меня депортировать без паспорта и как оформить справку с ФМС без справки с налоговой?

• г. Сочи

У меня утерян паспорт патент регистрация квитанции об оплате за патент, могут ли меня депортировать без паспорта? Я гражданка Узбекистан, и еще когда я пошла в ФМС за справкой то мне сказали чтоб я взяла справку с налоговой с какого по какое число и месяц мой патент был оплачен, я пошла в налоговую но там мне отказали в такой справки сказали что они не дают никаких справок иностранным гражданам, подскажите, а мне обязательна нужна эта справка с налоговой чтоб мне дали справку с ФМС?

Ответы на вопрос (1):

Капитолина,добрый вечер! Вы своевременно оплачиваете в налоговую, имеются ли у Вас квитанции