Порядок получения собственности на квартиру в новостройке в Московской области, купленной в ипотеку, после сдачи дома госкомиссии

• г. Химки

Каков порядок получения прав собственности на квартиру в новостройке в Московской области. Квартира куплена в ипотеку. Дом сдан госкомиссии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Жанна. У вас сейчас стоит норма в регистрационной палате обременение ипотека, по сути квартиры является собственность банка пока вы не выплатите. Право собственности у вас но с обременением. Вы не можете совершать ни какие сделки с недвижимостью.