Проблемы с покупкой автомобиля - отсутствие номеров и возможное угонение

• г. Серпухов

Моя супруга 15 марта 20013 года приобрела автомобиль за 100 000 рублей, при попытке поставить ее на учет, мы получили отказ - сотрудники полиции сказали, что на кузове нет каких-то номеров и вообще возможно она в угоне, чуть было не забрали автомобиль на экспертизу. Моя супруга обратилась к предыдущему владельцу с требованием аннулировать договор купли-продажи авто и вернуть деньги, на что получила отказ... Что делать? Возможно ли вернуть деньги? Спасибо. С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Оспаривайте договор купли продажи в суде.

Продавец в этой ситуациии юр лицо или ип тогда в суд

Надо в суде расторгать договор и возвращать деньги.