Получено постановление об административном правонарушении за неправильную парковку - отсутствие запрещающего знака на фото вызывает сомнения. Как поступить?

• г. Волгоград

Сегодня получил постановление по делу об адмправонарушении, а именно, цитата, в нарушение требований п.1.3 ПДД РФ поставил транспортное средство на стоянку в зоне действия дорожного знака 3.27 Остановка запрещена. Есть четыре фото с интервалом 8 минут, где чётко виден госномер моей машина стоящей в ряду припоркованных машин. Но вот на этом фото не видно никакого запрещающего знака, вообще ничего, даже не могу понять что за место на фото, хотя там указан адрес. Скажите пожайлуста как лучше поступить в данной ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если не согласны обжалуте в судебном порядке