Необходимые документы для возврата подоходного налога за обучение в 2011 и 2012 годах

• г. Тольятти

Собираю документы на возврат подоходного налога за обучения на 2011 и 2012 год. в 2011 году я работал на одном предприятии, в феврале 2012 я оттуда уволился, а в марте устроился на другое. При увольнении мне дали 2-НДФЛ справку за 2011 год (т.е. за января и февраля 2012 года там не было). Достаточно ли мне будет при подаче декларации справки 2-НДФЛ за 2012 г. с нового места работы или все такие необходимо искать старого работодателя и требовать с него справку, то что я 2 месяц проработал у них?

Ответы на вопрос (1):

Если вы работали то сумма вычета будет выплачена из суммы уплаченого дохода. Какие справки предоставить решать вам.