Как законно увеличить время общения с сыном, несмотря на противодействие жены и ее матери?

• г. Протвино

У меня жена и её мама против моего общения с сыном, говорят что только по выходным я могу с ним видеться, а раньше он жил два дня у меня два у неё и я и сын мы хотим видеться чаще, как это можно сделать законно и одобрит ли мне это суд? алименты я плочу исправно, а припятствуют просто встают между мною и ребёнком и говорят если я применю силу то подадут в суд.

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо обратится в суд с исковым заявлением об определении времени общения с ребенком. Суд удовлетворит ваши требования

Подавайте иск в суд о порядке общения с ребенком, но прежде обратитесь в органы опеки. Удачи!

Уважаемый Родион! Вам нужно обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Вы можете предложить суду свой порядок общения. Лучше всего вести дело с юристом. Обращайтесь.

Надо определить порядок общения с ребенком через суд. Могу помочь, обращайтесь.