Суд удовлетворил ходатайство истца о рассмотрении дела в заочном порядке по иску к Дорониной о признании брака недействительным

• г. Уфа

Доронин обратился в суд с иском к Дорониной о признании брака недействительным, утверждая, что ответчица вступила с ним в брак с целью получения регистрации на его жилой площади. К исковому заявлению истец приложил справку ОВД о том, что его жена находится в розыске как утратившая связь с родственниками. По ходатайству истца суд рассмотрел дело в порядке заочного производства.

Оцените действия суда.

Ответы на вопрос (2):

Решать задачи по праву нужно самостоятельно, если Вы хотите стать специалистом.

Если же Вы хотите купить зачет по правоведению, то здесь тоже нужно оплачивать услуги.

Сабина, суд всегда действует в соответствии с существующим законодательством и руководствуется внутренним убеждением.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.