Годен ли он к службе в армии, и если годен то с какими ограничениями?

• г. Магадан

У моего сына был перелом бедра, после операции в течении 5 лет не была удалена металоконструкция, в следствии чего левая нога короче на 5 см.

Годен ли он к службе в армии, и если годен то с какими ограничениями?

Ответы на вопрос (1):

Лена!

Ваш сын не годен к строевой службе в мирное время. Это однозначно. ПОэтому его по призыву ни кто не призовет.Пусть учится,в это время будут служить другие ребята. Пусть всегда будет мир.