Несовершеннолетняя дочь забыла пропуск дома и оставлена без проживания в общежитии

• г. Калининград

Моя дочь учится за 200 км от дома и проживает в общежитии, приехав туда после выходных, оказалось, что она забыла пропуск дома. В общежитие её не пускают уже второй день, спать предлагают на диване в фойе, она несовершеннолетняя и при себе у неё был паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Ирина. на вахте можно оставить документ, удостоверяющий личность, кроме паспорта. Студенческий билет например.