Возможность получения жилья от государства для молодой семьи без собственного жилья

• г. Сочи

Мы молодая семья я из Ростовской области жена со Ставрополья проживаем в Адлерском районе у нас трое детей и мы не имеем своего жилья вообще можем мы получить жильё у государства.

Ответы на вопрос (1):

поставить на жилищный учет вас могут только по месту постоянной регистрации, и в случае, если признают малоимущими и нуждающимися в жилье