Как получить справку о несудимости быстро и без необходимости стоять в очередях?

• г. Санкт-Петербург

У моей дочери для устройства на работу в перенатальный центр потребовали справку об отсутствии судимости. Делают эту справку долго и что бы написать заявление надо долго стоять в очередях на летейном 6. бланки заявления только там, у нас в о.м таких бланков нет. Она учится и работает я тоже работаю время просто нет на эту суету. Где ещё и как можно получить эту справку о не судимости.

Ответы на вопрос (1):

Получить эту справку можно только в одном месте - в том, которое Вы указали.