Проблемы с оформлением ребенка в школу №2 из-за несоответствия прописке - отказ в приеме заявления

• г. Темрюк

Моему ребенку в этом году идти в школу, я хочу его оформить в школу №2,но по прописке-это не наш участок. И мне отказывают в заявлении-заявление у меня не принимают.

Ответы на вопрос (1):

Инна,добрый день! Если есть места в этой школе,то Вас примут, обратитесь непосредственно к директору.