Выплаты за медаль ордена перед отечеством 2 степени?

• г. Иркутск

Скажите какие положены выплаты за медаль ордена за заслуги перед отечеством 2 степени?

Ответы на вопрос (1):

как таковые выплаты за медаль не положены, но медаль дает првао на присвоение звания "Ветеран труда" при наличии стажа для мужчин не менее 25 лет, для женщин неменее 20 лет. Звание Ветеран труда дает прво на получение мер социальной поддержки по достижению пенсионного возраста