Ответственность за долг по кредитной карте в Связном банке - последствия невыплаты и варианты погашения

• г. Иркутск

Я брал кредитную карту в связном банке, полностью была снята мной сумма, сперва платил, сейчас уже год не плачу нет возможности. Что в праве сделать банк если так и не платить либо платить по маленьку частями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Банк вправе взыскать с Вас задолженность в судебном порядке. В зависимости от условий договора в сумму иска будут включены: основной долг, проценты, штрафы и т.д. Попробуйте договориться с банком о реструктуризации долга. Если Вы оказались в трудной жизненной ситуации и сможете подтвердить это документально, возможно, банк пойдет Вам навстречу.

Удачи!