Хочу взять машину в кредит. На какие пункты договора, при оформлении кредита, нужно обратить особое внимание?

• г. Павловский Посад

Хочу взять машину в кредит. На какие пункты договора, при оформлении кредита, нужно обратить особое внимание?

Ответы на вопрос (1):

До подписания договора, попросите чтобы Вам его выслали эл. почтой и покажете юристу. Нюансов миллион.