По испол. Листу я не могу платить, у меня нет доходов, испол. Лист будет со мной всю жизнь или утратит свою силу.

• г. Стрежевой

По испол. Листу я не могу платить, у меня нет доходов, испол. Лист будет со мной всю жизнь или утратит свою силу.

Ответы на вопрос (2):

Действителен на всю жизнь и перейдет к наследникам.

Лариса. три года как минимум, а далее зависит от того, предъявлялся ли на исполнение.