Влияет ли справка о зарплате на пересмотр суммы алиментов в случае подработки?\nМожет ли справка о зарплате повлиять на пересмотр суммы алиментов при подработке?\nВозможен ли пересмотр суммы алиментов при предостав

• г. Ейск

Мой муж платит алименты, 6 месяцев он не был официально устроен на работу, но подрабатывал в одной фирме. Судебный пристав посчитал, что он должен платить алименты в размере 1/4 от средней заработной платы по России. Если мужу дадут справку о его зарплате, в праве ли он обратиться на пересмотр суммы алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Алименты уплачмваются с дохода , а не с зарплаты. Нет оснований к пересмотру судебного решения.