Письмо в банк с просьбой об отсрочке платежей в связи с временной неплатежеспособностью в течение 3-х лет

• г. Самара

Помогите пожалуйста грамотно составить письмо в банк об отсрочке на 3 года в связи с временной неплатежеспособности я в декрете, муж временно не работает в данный момент он устраиваиться на работу с зарплатой в размере 12000, кредиты у нас в 12 банках на сумму примерно 700000, этой зарплаты хватит лишь на 1 кредит большую сумму банки не дают отсрочку тоже, мы хотим постепенно платить каждый кредит но сначало нужно отправить письма с просьбой от отсрочки, что бы они отказали в письменной форме а после обращаться в суд.

Ответы на вопрос (1):

В ______ (банк)

адрес: ________

от ______ (ФИО)

адрес: ________

Заявление

"___" ________ между мной и банком ________ был заключен кредитный договор № _____ от ________ на следующих условиях: % ставка _______, сумма кредита ________, срок возврата, ________, целевое назначение ____________.

Изменение размера % ставки, срока возврата кредита возможно по соглашению сторон.

(Если до этого Вы исправно платили по кредиту и не имеете долга, то укажите это).

В настоящий момент с "___" ________ мое финансовое положение значительно ухудшилось в связи с болезнью, что подтверждается _________ (справка из больницы).

В связи с изложенным прошу произвести реструктуризацию моей задолженности по вышеуказанному кредитному договору а именно:

1. Продлить срок возврата кредита до _______________.

2. Снизить размер процентной ставки по договору.

(и/или иные условия согласованные с банком).