Выслуга лет медсестры в селе - общий стаж работы и его значимость для выхода на пенсию

• г. Мамадыш

Работала мед. сестрой в городе 4 года. А потом работала мед сестрой в сельской местности и с учетом коэффициентов стаж работы составляет в селе 21 год. С учетом стажа в городе смогу ли выйти на пенсию по выслуги лет (25 лет в селе)?

Ответы на вопрос (1):

Вы получите ответ ,задав свой вопрос напрямую на наш сайт 9111