Как написать запрос в БТИ о справке об отсутствии жилплощади в другом городе для программы Молодая семья? И как заверить копии паспорта, если фамилия была изменена?

• г. Екатеринбург

Мне нужна справка из бти другого города об отсутствии там жилплощади, я там раньше жила, нужна эта справка для программы молодая семья, знаю, что можно отправить запрос, а вот как конкретно написать его? и копии паспорта моего надо заверять нотариусом? И если я сменила фамилию, надо еще какой-нибудь документ кроме свидетельства о регистрации брака. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Валерия,добрый день! есть гос либо муниципальная услуга в МФЦ (многофункциональном центре),поэтому обратитесь непосредственно в МФЦ, если они есть в Вашем регионе и самой запросы не надо делать, сами специалисты БТИ направляют и подскажут....