Угол контрактуры коленного сустава у ребенка с посттравматическим остеомиелитом - 90 градусов - какая степень тяжести считается?

• г. Сердобск

Диагноз-посттравматический остеомиелит правого бедра, гнойный гонит коленного сустава-повлекшие контрактуру коленного сустава. Угол 90 градусов. Ребёнок получил инвалидность. Какая степень тяжести считается?

Ответы на вопрос (2):

Тяжкий вред, наиболее вероятно. Однако тяжесть вреда устанавливается экспертом на основании медицинских документов и личного осмотра.

А юристы не могут оценивать медицинские критерии.

Поэтому данный вопрос не имеет юридического ответа. Только экспертное заключение.

Всего доброго.

только эксперт после исследования сможет установить степень тяжести вреда здоровью