Запрос на выдачу медицинской карты потерпевшей на медицинскую экспертизу - право адвоката, представляющего интересы потерпевшей только по доверенности

• г. Великий Новгород

Может ли адвокат, участвующий в уголовном деле, представляющий интересы потерпевшей только по доверенности, делать запросы на фирменном бланке адвокатствой палаты о выдаче ей мед. карты потерпевшей для предоставления ее на мед. экспертизу... адвокат участвует в деле не как адвокат, а как представитель потерпевшей...

Ответы на вопрос (1):

А вы лично кто в этой ситуации?От этого и ответ зависит.