Невозможность выполнения требования начальника о переезде и возможные последствия для работы и сотрудников

• г. Кунгур

Мой начальник распоряжением потребовал, чтобы я за три дня сам нашел себе на площадях своего подразделения (мой кабинет и часть подразделения находятся в одном здании, а часть подразделения и кабинет начальника расположены в другом здании) и перебрался на него в течение двух дней. Выполнить такое решение невозможно из-за слишком малых сроков, а также из-за того, что мой переезд приведет к существенному ухудшению моих условий работы, и ухудшению условий работы моих сотрудников, так как в одном помещении, куда я могу переехать, уже работают три человека на пложади 3 х 4 м, а в другом двое на площади 5 х 3. Мне даже стеллажи с папками поставить будет некуда. Плюс уровень шума там выше, освещенность - хуже, чем на моем нынешнем месте. Я как-то могу оспорить такое решение руководителя или мне сразу готовиться к увольнению в случае неисполнения? Спасибо, Степан.

Ответы на вопрос (1):

Конечно Вы можете обжаловать данный приказ в судебном порядке, но ........ подумайте, как дальше сложатся трудовые отношения между Вами.