Отказали в обмене жесткого диска накопителя из-за проблемы с закачкой 3D формата - ситуация на рассмотрении

• г. Санкт-Петербург

Купил жесткий диск накопитель, но не могу закачать на него формат 3D фильм. С этой неисправностью пришел в магазин объяснил проблему, попросил обменять, на что получил отказ. *мы не эксперты делайте за свой счёт экспертизу или пишите заявление на имя директора* о просьбе обменять товар. Заявление рассматривается в течении 10 дней, я написал, но 14 дневный срок закончится через 6 дней. Они специально не протянут резину? Да и копию моего заявления они мне не дали.

Ответы на вопрос (2):

Так Вы Виктория или Эдуард?! Для начала получите копию Вашей претензии, с датой её получения продавцом.

Главное, чтобы дата Вашей претензии "укладывалась" в 14-дневный срок! Вы обратились в течение 14 дней. Далее - проблемы продавца.

Здравствуйте

Те, вы успели обратиться во время