Возможно ли получить гражданство РФ для граждан Казахстана через их дочь/сына и какие сроки ожидания?

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь гражданкой РФ, мои родители граждане Казахстана, возможно ли по упрощенной программе получить родителям гражданство через меня и каковы сроки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Элина!

Наличие детей - граждан РФ, является основанием для приобретения гражданства в упрощённом порядке.