Как восстановить утерянное пенсионное страховое свидетельство при смене места проживания?

• г. Санкт-Петербург

Утеряно пенсионное страховое св-во.постоянная прописка в Мурманске, проживаю в Питере, могу ли я восстановить этот документ по месту проживания или временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Обычно этим занимается работодатель, но если Вы не работаете, можете сами обратится в ПФ РФ на Энгельса, 73.