Как поступить, если обвиняют в повреждении соседского забора без свидетелей и официальных документов?

• г. Рассказово

Согнул случайно соседский железный забор, свидетелей небыло т.к. Дело было примерно в 3-30 утра хозяин забора пришёл утром в 8-00 и потребовал документы на машину и паспорт пока я ему не отдам деньги я сказал со это не я, он ответил что меня видели что я ездил в этот день, и на машине остались следы, я сказал что вмятина давно, сам я лишён вод.

Прав, он вызвал дпс но я им ни чего не подписывал, и сказал что не езжу на машине т.к. лишён ВУ. КАК лучше мне поступить и что делать? Забор восстановлен уже днем им самим, просто выпрямил. Сосед живет через

6 домов от меня. Ни каких протоколов и бумаг при мне не составлялось.

Ответы на вопрос (1):

Олег!

Если сразу не признались, придерживайтесь той же позиции.