Может ли человек выйти из тюрьмы по УДО по статье 228 части первой?

• г. Урюпинск

Может ли человек выйти из тюрьмы по УДО по статье 228 части первой?

Ответы на вопрос (2):

Лена, условно-досрочное освобождение возможно по любой статье УК РФ.

По ч.1 ст.228 УК РФ реальный срок редко дают, но видно тот человек очень постарался. Конечно же по такой статье УДО очень реально получить.