Развод в браке - Распределение кредита и машины

• г. Архангельск

У меня куплена машина в кредит кредит и машина оформлены на меня но машина куплена в браке я сейчас подала на развод как будет делиться кредит и машина если кредит на машину не выплачен и птс у банка кредитора подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Суд может попросить Вас договориться следующим образом - у кого остается автомобиль, тот и платит данный кредит. Скорее всего так. Либо передаст машину одному из супругов, другому супругу чуть большую часть имущества (в счет части стоимости машины), а кредит как обязательства возникшие в период брака будет поделен пополам.