Как получить разрешение отца на выезд ребёнка за границу через опеку или суд - подробная инструкция

• г. Сегежа

Отец не даёт разрешение на выезд ребёнка за границу. Можетли опека дать такое разрешение или через суд? Если через суд, то каксоставить заявление? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ольга,

Отец не даёт разрешение на выезд ребёнка за границу.

Имеет полное право.

Если через суд,то как составить заявление

На очной консультации, юрист составит заявление. а Вы отнесёте его в суд.

Уважаемая Ольга, г.Сегежа !

При Отказе отца ребёнка дать Согласие на выезд за границу, вы вправе по данному вопросу обратиться в Федеральный районный суд по месту жительства.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 01.04.2013г

22:11 моск.