Как молодой семье встать на очередь на жилье. Что для этого нужно.

• г. Гусев

Как молодой семье встать на очередь на жилье. Что для этого нужно.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, нужно обратиться с заявлением в администрацию города. в жилищный отдел. Если нет детей, не факт что Вас поставят в очередь на получение жилья.

С программой молодая семья Вы можете ознакомиться здесь, определиться подходите под названные критерии или нет.:

Подробнее ➤