У меня грузовой автомобиль с максимальной массой 7,5 тн введен в эксплуатацию 2008 году нужно ли ставить тахограф.

• г. Екатеринбург

У меня грузовой автомобиль с максимальной массой 7,5 тн введен в эксплуатацию 2008 году нужно ли ставить тахограф.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы собираетесь использовать автомобиль для коммерческих перевозок, то тахограф ставить нужно.