Как получить замену прав в другом городе без справки об отсутствии неоплаченных штрафов и возможностью получить медицинскую справку для прав тракториста?

• г. Чехов

Я хочу заменить права в другом городе, нужна ли мне справка из моего города об отсутствии неоплаченных штрафов, и ещё могу ли я забрать у них мед. справку, т к она мне нужна для получения прав тракториста в гостехнадзоре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ростислав.

Этого не требуется

Спросить
Пожаловаться

Нужна справка для трудоустройства о не лишении прав, отсутствие штрафов. Могу ли я взять такую справку находясь вдругом городе.

Можно вопрос по водительской медсправке?! Моему мужу нужно заменить права на новые, по сроку годности. Может он медсправку сделать в другом городе, не по месту жительства? Будет ли действительна эта справка по месту жительства?

При сдаче в/у после лишения в гибдд требуют справку из гостехнадзора об отсутствии у меня прав машиниста-тракториста. Действительно нужна ли эта справка?

Утеряно свидетельство тракториста машиниста, нужно ли предоставлять в гостехнадзор справку об отсутствии лишения прав мед. справку, если срок утерянного удостоверения не истёк?

В военкомат нужна справка о захоронении, но человек похоронен в другом городе. Нужно ли присутствие жены для получения справки или могут взять справку родственники?

Как получить справку о регистрации брака, заключенного в другом городе, брак расторгнут. Справка нужна для оформления льготной пенсии, ранее запрос в загс делался и справка в мой город уже приходила. Сохраняется ли она в компьютерной базе моего города либо нужно снова делать запрос?

Мед справка от 11 02 2014 г, будет ли пригодна, для получения прав тракториста, в гостехнадзоре? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас я нахожусь в другом городе и мне нужна справка от психиатра, нарколога, можно ли сделать запрос в другой город для получения этой справки?

Меня лишали прав в городе где я прописан, подошел срок возврата прав, но мед справка и мои права стали просрочены, могу ли я сделать справку мед в другом городе, а также пройти нарколога и психолога и приехать в город где прописан с этой справкой?

Супруга лишили прав за вождение в нетрезвом виде прошло полтора года пошел получать Права с документами они требуют к медицинской справке справку от нарколога, . В мед. Центре где он проходил медкомиссию, справку не отдают говорят она у них остается,. Нужна справка от нарколога при получении прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение