Как получить замену прав в другом городе без справки об отсутствии неоплаченных штрафов и возможностью получить медицинскую справку для прав тракториста?

• г. Чехов

Я хочу заменить права в другом городе, нужна ли мне справка из моего города об отсутствии неоплаченных штрафов, и ещё могу ли я забрать у них мед. справку, т к она мне нужна для получения прав тракториста в гостехнадзоре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ростислав.

Этого не требуется